Певица рассказала, почему отказалась от сотрудничества с продюсером

Ани Лорак прошла большой путь от девочки из детского дома в украинской провинции до дивы шоу-бизнеса. О своих испытаниях в личной жизни и карьере певица рассказала в программе «Судьба человека», пишет «Комсомольская правда».

В беседе с Борисом Корчевниковым Лорак призналась, что её путь к известности мог быть менее тернистым, если бы она согласилась играть по правилам шоу-бизнеса, в том числе встречаться с продюсерами в их спальне.

Певица рассказала, что в 2007 году, будучи ещё молодой артисткой, получила предложение от основателя «ВИА Гры» Константина Меладзе. Он написал для Ани Лорак песню «Верни мою любовь», которая стала хитом. После этого 44-летний продюсер потребовал от 29-летней Ани заплатить по счетам, переведя их отношения «в личную плоскость».

По словам Лорак, её жизнь тогда могла пойти по взлётной полосе. Но ещё с интерната у неё были свои принципы, поэтому на предложение Меладзе она ответила отказом. Ани отмечает, что остальные подопечные продюсера были готовы идти на это ради популярности и славы, а она нет.

После того, как молодая певица не приняла его условия, Константин больше не отвечал на её звонки, а также запретил своим знакомым с ней общаться.

Откровения Лорак произвели эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи соцсетей пишут возмущенные комментарии о том, что теперь понимают, как проводились кастинги в «ВИА Гру».

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/27/188519