Проклова обвинила в домогательствах известного актёра

На днях Елена Проклова в передаче «Секрет на миллион» рассказала, что в 15 лет её домогался известный актёр, но имени его называть не стала. Многие предположили, что это был Олег Табаков, с которым актриса снималась в том возрасте, пишет «СтарХит».

Несколько лет назад Елена Проклова уже давала интервью, в котором рассказывала о приставаниях со стороны Табакова. По словам актрисы, он даже приходил к её родителям и заявлял, что женится на Елене, как только ей исполнится 18 лет. Но этого не произошло.

На скандальное интервью в воскресенье отреагировала вдова Табакова, Марина Зудина. Она опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором поздравила всех с Вербным воскресеньем.

«С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю», — написала актриса.

Подписчики Зудиной начали писать в комментариях про шокирующие высказывания 67-летней Прокловой. На что артистка сдержанно ответила, что ей «стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание. Пусть господь простит её».

Вскоре Зудина закрыла комментарии под постом. Вероятно, актриса не хочет, чтобы порочили имя её покойного мужа.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/26/188501