По словам Бони, Ксения не умеет радоваться за других

О конкуренции Бородиной и Бузовой начали говорить с тех пор, когда Ольга из обычной участницы стала ведущей. За прошедшие годы Бузова добилась такой популярности, о которой можно только мечтать, пишет «СтарХит».

На съёмках YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» Виктория Боня рассказала, что Бородина с трудом пережила успех Бузовой. По словам Вики, Ксения не умеет радоваться за других.

«Чёрная кошка» между Бородиной и Боней пробежала в прошлом году, когда началась пандемия. Вероятно, скоро стоит ожидать реакцию Бородиной в ответ на обвинения в зависти. Обычно Ксения не упускает возможности ответить хейтерам.

Как сообщает радио «Комсомольская правда», сейчас и Боне, и Бузовой действительно можно позавидовать. Виктория живёт в собственной квартире в Монако и хорошо зарабатывает на бьюти-курсах. Ольга востребована как певица и ведущая.

При этом Бородиной тоже жаловаться не на что. У неё почти 17 миллионов подписчиков в Instagram и нет отбоя от рекламных предложений.

Недавно появились слухи о том, что Ксения Бородина отказалась вести «Дом-2» с Викторией Боней. Викторию такой поворот событий ничуть не удивил.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/19/188176