Супруги приняли совместное решение о разводе

В марте Алана Мамаева узнала об очередной измене мужа. Снова прощать футболиста она не намерена. В эфире программы «Звезды сошлись» Алана рассказала, что они с Павлом приняли совместное решение развестись, сообщает Popcornnews.ru.

Ведущая программы Лера Кудрявцева напомнила, что Алана полтора года ждала Павла из тюрьмы, а он в ответ так ей отплатил. Лера также попросила раскрыть, откуда Мамаева узнала про измену.

Девушка призналась, что постоянно получает много странных сообщений, но тогда почему-то отреагировала на послание от незнакомого испанца, ведь муж в это время как раз был на сборах в Испании.

По словам Аланы, у неё был шок и истерика. Мужчина прислал ей фото любовницы Павла, которое она отправила супругу. Он ответил, что лицо девушки ему знакомо, но больше не захотел об этом говорить.

Алана рассказала, что при встрече футболист признался в измене. Он не стал извиняться, поняв по поведению жены, что просить прощения уже бессмысленно. В результате супруги спокойно и без скандалов пришли к выводу, что им лучше развестись.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/13/187887