Актриса перенесла уже четыре процедуры ЭКО

39-летняя Анастасия Макеева рассказала, что не может забеременеть из-за генетического заболевания. Актриса перенесла уже четыре процедуры ЭКО, но всё ещё надеется стать матерью, пишет «Комсомольская правда».

В шоу «Секрет на миллион» Анастасия Макеева рассказала, что задумалась о детях, когда ей было 30 лет. В то время она была женой музыканта Глеба Матвейчука. По её словам, они с мужем три года надеялись на беременность, но этого не произошло.

В возрасте 35 лет Анастасия решилась на ЭКО, но четыре попытки не привели к желаемому результату.

Актриса со слезами призналась, что ей сложно говорить на эту тему. Врачи диагностировали, что у неё очень маленький овариальный резерв. Это генетическая особенность организма, когда у женщины очень мало яйцеклеток, пригодных к оплодотворению. Но Макеева не теряет надежд стать мамой.

Сейчас Анастасия счастлива с новым возлюбленным Романом Мальковым. У него уже есть четверо детей от предыдущего брака, но он мечтает снова стать отцом и готов пройти все необходимые процедуры вместе с супругой.

При этом мама актрисы негативно относится к ЭКО. Она считает, что гормональное стимулирование может стать причиной развития онкологических заболеваний. Женщина признаётся, что хочет внуков, но не готова рисковать здоровьем дочери.

Но Анастасия в надежде родить готова идти до конца. Тем более Роман стал для неё настоящей поддержкой. Друзья познакомили их, когда актриса решила отремонтировать свой загородный дом. Мужчина работает строителем. Ремонт так сблизил Романа и Анастасию, что вот уже полгода они не расстаются.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/12/187824