Алибасов-младший давно мечтал о воссоединении родителей

Бари Алибасов и его бывшая жена Елена Уронич снова вместе. Экс-супруга помогала ему восстанавливаться после недавней операции на ноге, после чего пара воссоединилась на радость общему сыну, пишет «СтарХит».

В настоящее время Алибасов-старший и Уронич живут в квартире сына в Калининграде. Их наследник признаётся, что не может нарадоваться, глядя на счастливых родителей, ведь он давно мечтал видеть их вместе. По словам Алибасова-младшего, теперь у них снова полная семья.

Однако во всей этой идиллии есть деталь, которая всё портит: Бари Каримович всё ещё состоит в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Как говорит адвокат Александр Бенхин, Алибасов-младший свёл отца и мать втайне от Лидии Николаевны. Но Федосеева-Шукшина никогда не ревновала Бари Каримовича, она знает о его любви к другим женщинам и давно смирилась с этим. В одном из ток-шоу массажистка Алибасова заявила, что якобы ждёт от него ребёнка. Услышав об этом, Лидия Николаевна сообщила, что готова стать крёстной малыша. По словам адвоката, чувству юмора Шукшиной можно только позавидовать.

Сейчас артистка не может навестить супруга в Калининграде из-за проблем со здоровьем. Лидия Николаевна ждёт его в Москве.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/05/187524