Певец опубликовал фото на своей странице в Instagram

65-летняя Лариса Долина недавно поразила публику своим преображением. На фотографиях в блоге певица выглядит помолодевшей и похудевшей. Но на днях певец Алексей Глызин опубликовал снимок, который показал реальное лицо Долиной, пишет «Комсомольская правда».

Алексей Глызин разместил на своей странице в Instagram фотографию, на которой запечатлён в компании Ларисы Долиной и Дмитрия Четвергова. Снимок не обработан в фотошопе, потому пользователи Сети смогли рассмотреть реальные лица артистов.

Подписчики были очень удивлены тому, как выглядит Лариса Александровна. Ведь в последнее время певица активно хвасталась перед фанатами помолодевшим лицом и стройной фигурой. На эффектных снимках Долина кажется ровесницей своей дочери.

Но на фото в блоге Глызина певица выглядит совсем иначе. Фанатов артистки очень возмутила такая разница в её внешности. Они разразились гневными комментариями и обвинили Долину в чрезмерном использовании фотошопа. Из-за этого Глызину даже пришлось отключить комментарии под снимком.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/02/187429