Настя Ивлеева раскрыла свои главные страхи

Анастасия Ивлеева призналась своему давнему другу, телеведущему Эльдару Джарахову для его YouTube-шоу «Джарахов», что боится потерять мужа и свою популярность, пишет «Комсомольская правда».

Настя Ивлеева и рэпер Элджей поженились в 2019 году. Мало кто верил в прочность их отношений, но с тех пор брак Насти и Алексея Узенюка (настоящее имя музыканта) стал лишь крепче.

Настя призналась, что у неё есть два страха: потерять мужа и свою популярность. Она боится, что однажды проснётся и окажется, что у неё ничего нет.

30-летняя телеведущая считает, что сейчас находится на пике своей карьеры. У неё много проектов, которые она планирует воплотить в жизнь.

Ивлеева также рассказала, что они с мужем не занимаются бытовыми проблемами, поскольку они оба слишком заняты. Для этого у них есть люди, которые следят за чистотой в доме.

Настя признаётся, что у них с Алексеем нет ни времени, ни возможности искать друг в друге изъяны. Из-за плотного рабочего графика они по-настоящему расслабляются только дома. Спустя почти два года брака они всё ещё открывают друг в друге новые стороны.

Окружение Ивлеевой далеко не сразу приняло Элджея. Её подруга Юлия Коваль пришла в ужас, когда узнала, что Настя встречается с рэпером, ведь в своих клипах он предстаёт в образе плохого парня, который употребляет запрещенные вещества и не уважает девушек. Он совсем не похож на мужчину мечты, которому можно доверять.

Но когда Ивлеева познакомила Юлю с Элджеем, та поняла, что он совсем не такой, каким кажется. По её мнению, это один из самых достойных парней, которых она знает.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/31/187326