Актёр Сергей Жигунов женился на дальневосточной журналистке

Известный актёр Сергей Жигунов официально зарегистрировал отношения с приморской журналисткой Викторией Ворожбит. Влюбленные долгое время старались не афишировать свой роман, но свадьбу решили не скрывать, и сообщили радостную новость своим подписчикам в соцсетях, пишет «Комсомольская правда» — Владивосток.

Виктория Ворожбит — журналист и специалист по PR из Приморья. Она принимала участие в предвыборной кампании губернатора, вела программу на телевидении, а также развивала медиахолдинг вместе с мужем Виктором Сухановым.

С Сергеем Жигуновым Виктория познакомилась в 2018 году на Сахалине, когда там проходил кинофестиваль «Утро Родины». Актёр был президентом проекта, а Ворожбит занимала должность пиар-менеджера. В 2019 году Виктория стала уже директором мероприятия. Вскоре стало известно о её романе с Жигуновым, а также о скандальном разводе Виктории с мужем.

У Жигунова было два брака, притом оба раза актёр был женат на актрисе Вере Новиковой. Супруги расставались из-за романа Сергея с Анастасией Заворотнюк, но после повторного брака всё равно разошлись. Кстати, многие находят сходство между Викторией Ворожбит и Заворотнюк.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/29/187212