Жена вампира сыграет принцессу

Сейчас 30-летняя актриса Кристен Стюарт снимается в фильме Пабло Ларраина «Спенсер», где она играет принцессу Диану, и вчера в сети появился новый снимок звезды в образе её героини. На фото Кристен позирует с репликой знаменитого помолвочного кольца принцессы Дианы, которое теперь носит её невестка Кейт Миддлтон.

Как пишет издание «Сплетник» сначала выбор актрисы на главную роль многие киноманы и критики восприняли неоднозначно, но сейчас изменили своё мнение и сошлись на том, что в свою героиню Стюарт перевоплотилась прекрасно — её внешнее сходство с принцессой Дианой поразительно.

В фильме расскажут об уикенде в декабре 1991 года, когда принцесса Диана вместе с королевской семьей отмечала Рождество в поместье в Сандрингеме и приняла решение развестись с принцем Чарльзом.

— «Спенсер» — это погружение в эмоциональное представление о том, кем была Диана в поворотный момент своей жизни. Это мучительное усилие для нее, чтобы вернуться к самой себе, поскольку Диана пытается держаться за то, что имя Спенсер значит для нее, — рассказала Кристен Стюарт.

Съёмки картины уже находятся на завершающей стадии — из Германии съемочная команда переместилась в Великобританию, чтобы завершить работу над проектом. Дата выхода фильма тем не менее пока неизвестна.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/27/187185