Мама Андрея Аршавина считает, что бывшая невестка заслужила свою болезнь

Мама футболиста Андрея Аршавина встала на защиту сына и рассказала «СтарХиту», почему перестала общаться с бывшей невесткой Алисой Казьминой и хочет выселить её из дома.

На днях бывшая жена Андрея Аршавина дала откровенное интервью Андрею Малахову. Съёмочная бригада ток-шоу «Прямой эфир» пришла в больничную палату Алисы Казьминой. Женщина показала на камеру своё изуродованное лицо и рассказала о тяжелом заболевании.

Также Алиса обвинила в своих несчастьях бывшего мужа и его мать. Казьмина назвала футболиста психопатом, который сломал ей жизнь. А бывшая свекровь якобы хочет её уничтожить, для чего прибегла чуть ли не к порче и колдовству.

«СтарХит» пообщался с Татьяной Ивановной Аршавиной. Она не следит за жизнью бывшей невестки, но уже устала слушать оскорбления в адрес себя и сына.

Татьяна Ивановна рассказала, что не общается с Алисой с 2018 года. По её словам, невестке и её детям было отдано много тепла, любви и заботы. Но когда они поняли, что она человек-фейк, то прекратили общение.

Мама Аршавина говорит, что Казьмина три года назад творила страшные «чудеса», не думая ни о ком, кроме себя, и считала, что ей можно всё. Татьяна Ивановна считает, что теперь Алиса отвечает за содеянное своим здоровьем. По её мнению, бывшей невестке «справедливо дали по носу за все её выкрутасы»

Мама футболиста признаётся, что давно не верит словам Казьминой. Она убеждена, что Алисе сейчас выгодно казаться смертельно больной, ведь недавно суд обязал её покинуть особняк Андрея Аршавина. Поэтому она идёт на любые уловки, чтобы не выселяться из дома.

Также Татьяна Ивановна уверена, что Казьмина не та, за кого себя выдаёт. В своих интервью Алиса жаловалась, что Аршавин не помогает ей финансово, а её лечение оплачивает первый муж.

Как отмечает мама футболиста, её сын платит бывшей жене такие алименты, на которые она могла бы снять любую квартиру. Татьяна Ивановна уверяет, что Алиса вовсе не бедная, как хочет казаться, она богаче, чем большинство людей. На те деньги, которые у неё есть, она может купить любое жильё, но она продолжает давить на жалость.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/24/187031