Сергей Сафронов рассказал, что продолжает бороться с онкологией

Иллюзионист Сергей Сафронов о своём смертельном заболевании узнал случайно. Врач после обычного медосмотра отправила Сафронова на дополнительное обследование, во время которого у него обнаружили рак лимфатической системы, сообщает радио «Комсомольская правда».

Сергей никому не рассказывал о своей болезни, об этом знали только самые близкие. После того, как он признался во всём в эфире телешоу, многие не могли в это поверить.

В эфире программы «Звезды сошлись» Сафронов рассказал, что сейчас проходит лечение. В больницу ложиться он отказался, но регулярно ходит на все необходимые процедуры. Сергей говорит, что обошел несколько клиник и не сразу нашел своего доктора.

По словам иллюзиониста, он прошел уже четыре сеанса химиотерапии. Скоро у него начнётся послекурсовая терапия, в ходе которой станет понятно, как строить дальнейшее лечение, усиливать его или нет. Сергей признался, что его мучает постоянное головокружение и тошнота.

Ранее Сафронов рассказал, что недавно встречался с бывшими коллегами и примирился с телеканалом ТНТ. Его уволили в конце прошлого года после скандала с одной из участниц «Битвы экстрасенсов».

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/23/186982