Анастасия Стоцкая скрывала расставание с мужем

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян уже два с половиной года не являются парой. Супруги тщательно скрывали личные проблемы.

О расставании 38-летняя Анастасия Стоцкая рассказала в программе Юлии Барановской «Все к лучшему» на Русском радио. Телеведущая поинтересовалась как у звезды складывались отношения с мужем в период пандемии. Отвечая на вопрос, Стоцкая сделала неожиданное признание: они с Сергеем Абгаряном уже давно не являются парой.

— Наверное, нет смысла сейчас скрывать: мы с мужем уже два с половиной года не живём вместе, – поделилась артистка.

Разрыв был сложным для Анастасии. Какое-то время звезда вообще не могла обсуждать личные проблемы. Однако сейчас она научилась воспринимать произошедшее адекватно. Самым главным для звезды является то, что Сергей был и остается хорошим отцом.

— Мы с мужем остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте, – рассказала звезда.

Анастасия и Сергей поженились в 2010 году. Вскоре на свет появился их первенец – сын Александр. В 2017-м родилась дочь Вера, пишет starhit.ru.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/20/186826