Ольга Бузова призналась, что находится в новых отношениях

Телеведущая и певица Ольга Бузова два месяца назад рассталась со своим бойфрендом рэпером Давой. Артистка тяжело переживала разрыв и рассказывала шокирующие факты об их отношениях. Но на днях в шоу «Бородина против Бузовой» Ольга призналась, что уже не одинока, пишет «Московский комсомолец».

Во время телеэфира Бузова заявила, что уже не свободна, но имени своего избранника не назвала. Певица лишь призналась, что счастлива в новых отношениях.

О том, что у телеведущей появился новый поклонник, фанаты предположили ещё в начале марта, когда на праздники Ольга опубликовала фото с большим букетом цветов.

Прошлые романы Бузовой складывались не очень удачно. Ольга призналась, что предыдущий бойфренд Дава поднимал на неё руку. В январе звёздная пара сыграла свадьбу на Мальдивах, но рассталась уже через несколько дней после дня рождения певицы.

Бузова часто создаёт интригу и выкладывает на свою страницу в Instagram фотографии с разными мужчинами. Из-за этого её фанатам приходится гадать – это просто друг или новый ухажёр. Теперь поклонники Ольги пытаются вычислить, кем же является её новый возлюбленный.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/19/186815