Американского актёра Арми Хаммера обвинили в сексуальном насилии

Голливудского актёра Арми Хаммера 24-летняя девушка обвинила в жестоком изнасиловании. Она заявила, что мужчина издевался над ней больше четырёх часов, сообщает канал «360».

По информации издания Us Weekly, Эффи Ангелова познакомилась с Хаммером в Facebook пять лет назад. Их отношения быстро развивались, но в 2017 году актёр жестоко изнасиловал девушку.

Как рассказала Ангелова, Хаммер манипулировал ей и постоянно контролировал, нарушая её границы. Со временем он становился всё более жестоким.

По словам девушки, во время изнасилования Хаммер бил её головой об стену и хлыстом по ногам. Эффи заявила, что он издевался над ней в течение четырёх часов. Всё это время она пыталась сбежать, опасаясь, что мужчина убьёт её.

Адвокат девушки Глория Оллред сообщила, что у её клиентки есть доказательства, подтверждающие все обвинения. Всю информацию она передала в полицию. Правоохранители начали расследование.

В начале года в соцсетях появились скриншоты переписок Хаммера, в которых актёр признавался в пристрастии к БДСМ и каннибализму. После этого актёру пришлось уйти из нескольких проектов.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/19/186777