Виктория Боня на дне рождения дочери легла в гроб

Телеведущая Виктория Боня выложила на своей странице в Instagram видео, которое шокировало фанатов. В ролике звезда ложится в гроб, обитый красным бархатом, сообщает «Пятый канал».

На днях Виктория устроила праздник на день рождения дочери Анджелины. В свой девятый день рождения девочка попросила маму провести вечеринку в стиле «Хэллоуин». Боня не смогла отказать своей наследнице. Чтобы устроить для дочери незабываемый праздник, Виктория прервала отпуск в Дубае и вернулась в Монако.

Во время вечеринки телеведущая в образе ведьмы укладывается в гроб и просит закрыть её крышкой. И хотя деревянный ящик был просто реквизитом, поступок Бони все равно можно назвать смелым, так как далеко не каждый человек решится лечь в гроб из-за суеверий.

Позже Виктория рассказала «Пятому каналу», что не боялась ложиться в гроб. Она рассказала, что, когда была ведущей шоу в Мексике, её в гробу опускали на три метра в землю.

По словам Бони, для неё это просто игра, в которой нет ничего особенного. Она призналась, что смогла в себе преодолеть множество страхов.

Большинство подписчиков Виктории признались, что не смогли бы повторить её поступок.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/19/186767