Скандальная блогер Екатерина Диденко устроила свадебную фотосессию на Мальдивах

Блогер Екатерина Диденко снова оказалась в поле зрения общественности. Недавно девушка выложила на своей странице в Instagram фото в свадебном платье, которое вызвало негативную реакцию со стороны её подписчиков, сообщает «Московский комсомолец».

О Екатерине узнала вся страна после трагического инцидента, произошедшего в 2020 году. Девушка вместе с мужем и друзьями отмечала свой день рождения в бане. Муж хотел сделать ей сюрприз и заказал 25 килограммов сухого льда. Но из-за его неправильного использования в закрытом помещении праздник превратился в кошмар. Тогда погибли несколько человек, в том числе и муж Диденко.

Совсем недавно Екатерина отмечала первую годовщину без своего супруга. Известно, что у неё уже есть новый избранник. Вместе с ним Диденко сейчас отдыхает на Мальдивах. Девушка решила поделиться с подписчиками и опубликовала в своём блоге фотографии в свадебном платье.

Многие пользователи Сети считают, что таким образом Екатерина вновь пытается привлечь внимание к своей персоне. По предположению подписчиков, кадры могут быть частью постановки. Ранее Диденко сообщала, что планирует участие в фотосессии.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/18/186745