Подруги Юлии Началовой почтили её память в годовщину смерти

Со дня смерти Юлии Началовой прошло два года. Могила певицы всё это время является местом паломничества тех, кто почитал её талант. В годовщину этого события подруги артистки, Юлия Костюшкина и Елена Метлюк опубликовали в Instagram посты её памяти, сообщает «Пятый канал».

Юлия Костюшкина разместила на своей странице фото с могилы Началовой и написала, что всегда чувствует Юлию рядом и живой. По её словам, певица была замечательной дочерью, мамой и другом, и хотела бы, чтобы её вспоминали с улыбкой. Костюшкина добавила, что в её памяти навсегда останутся только яркие и добрые воспоминания о Юле.

Всем, кто знал певицу, непросто удержаться от грусти и слёз. Другая её подруга, Елена Метлюк, также посвятила её памяти пост в Instagram. Она призналась, что до сих пор с болью вспоминает тот день, когда ушла артистка. По её словам, тогда часть её души умерла, а мир перевернулся.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. После неудачной пластической операции на фоне заражения крови у неё развились красная волчанка и подагра. В марте 2019 года она была экстренно госпитализирована прямо с концерта, и после медикаментозной комы умерла в возрасте 38 лет.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/17/186666