Филипп Киркоров устроил в лифте скандал с журналистами

В последнее время Филипп Киркоров находится в плохом настроении и уже не скрывает свой гнев. На днях артист попал в очередной скандал, устроив разборки с журналистами, пишет «Собеседник».

Обычно словоохотливый Киркоров сейчас не горит желанием общаться с прессой.

Журналисты встретили артиста на дне рождения его подруги — известного диджея Кати Гусевой. Филипп поздравил именинницу, но вскоре посчитал, что его миссия на этом выполнена и собрался уходить.

Возле ждавшего лифта Киркорова собрались журналисты. Не говоря ни слова, поп-король зашел в лифт, но за ним заскочили несколько корреспондентов. Они начали задавать певцу вопросы и интересоваться его настроением. Артиста это ещё больше разозлило. Он грубо обругал ошарашенных журналистов и вышел на улицу. На вечеринку певец больше не возвращался.

То, что Киркоров в последнее время не в духе, ощущает всё его окружение. Недавно он не смог скрыть своего раздражения, когда с ним стали спорить другие члены жюри на очередных съёмках шоу «Маска».

О причинах плохого настроения Киркорова неизвестно. По одной версии, он переживает из-за огромного долга латвийскому банку в размере 70 миллионов рублей.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/16/186628