Анастасия Волочкова заявила, что от неё скрывают место проживания дочери

Балерина Анастасия Волочкова в программе «Звезды сошлись» призналась, что не знает, где сейчас живёт её дочь. Бывший муж артистки вместе с семьёй и дочерью Ариадной переехал в новую квартиру, но скрывает от неё адрес, сообщает «Пятый канал».

Дочь Волочковой Ариадна уже несколько лет живёт со своим отцом Игорем Вдовиным и его семьёй. Недавно они переехали в новую квартиру, но бывший муж не сообщает балерине их адрес и запретил дочери говорить об этом.

По словам балерины, из-за этого она не знает, где сейчас живёт её дочь. При этом бывший супруг её заблокировал и не хочет идти на контакт.

Волочкова признаётся, что сама настояла на переезде дочери к отцу, потому что девочке было там удобнее ходить в лицей. Как говорит Анастасия, она хотела, чтобы дочь пожила в новой семье отца, и сама приняла решение, где и с кем ей лучше.

Также балерина заявляет, что ещё несколько лет назад объяснила Ариадне, что для неё очень важна собственная личная жизнь. Волочкова мечтает выйти замуж и создать свою семью, поэтому она не может все время находиться рядом с дочерью.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/15/186556