Стали известны новые подробности смерти Валентины Легкоступовой

Певица Валентина Легкоступова умерла летом 2020 года, но её смерть всё ещё обрастает новыми подробностями. В эфире программы «Пусть говорят» профессор Игорь Шарипов заявил, что артистка могла быть изнасилована перед смертью, сообщает Teleprogramma.pro.

Шарипов рассказал о результатах судебно-медицинской экспертизы, которые шокировали присутствующих. Профессор отметил, что на передней и внутренней поверхности бёдер Легкоступовой были обнаружены огромные гематомы, поэтому он не исключает сексуальное насилие.

По словам Шарипова, после экспертизы стало ясно, что у исполнительницы поражено почти всё левое полушарие мозга. Специалист уверяет, что сила удара, полученного певицей, равнозначна падению с высоты, замаху кирпичом или удару о стенку.

Легкоступова умерла в больнице 14 августа. Установлено, что несколько дней до смерти она вместе с мужем Юрием Фирсовым употребляла спиртные напитки. Причиной смерти певицы назвали падение в ванной, при котором она ударилась головой.

Не исключено, что к гибели Валентины Легкоступовой причастен Фирсов, который сейчас поселился в ее квартире, сменив замки.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/10/186331