Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue

Ирина Шейк снялась для таиландского издания журнала Vogue. Супермодель стала амбассадором бренда Chanel, продемонстрировав несколько нарядов из новой коллекции, пишет «Комсомольская правда».

На одном из фото 35-летняя супермодель позирует обнажённой за большим логотипом Chanel. На стильном снимке русская красавица демонстрирует длинные ноги и безупречные линии фигуры.

Для фотосессии Ирина сделала короткую стрижку-пикси, которая является одной из самых модных в этом сезоне. С кокетливой причёской Шейк стала похожа на француженку. Очевидно, именно этого сходства и добивались стилисты Chanel.

Снимками Ирины Шейк поделились в Instagram братья-фотографы Лука и Алессандро Морелли, которые были авторами фотосессии.

Ирина является лицом многих известных марок. Супермодель живёт в Нью-Йорке и одна воспитывает дочку Лею. Но отец девочки, актёр Брэдли Купер, старается чаще видеться с дочкой, и присматривает за трёхлетней малышкой, пока Шейк на съёмках. Бывшие влюбленные хорошо ладят, но каждый из них живёт своей жизнью.

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали встречаться в 2015 году. Через два года у них родилась дочь Лея, а в 2019 году пара рассталась.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/03/186010