Любовь Успенская похвасталась результатами новой пластики

Любовь Успенская на недавно прошедшем дне рождения призналась, что сделала новую пластическую операцию. Королева шансона поделилась полученным результатом, продемонстрировав накачанные ягодицы, сообщает «Комсомольская правда».

Любовь Успенская недавно с шиком отпраздновала свой день рождения в одном из элитных ресторанов Москвы. Среди гостей певицы был её пластический хирург Тимур Хайдаров.

Гости вечеринки обсуждали, как похорошела исполнительница. Особенно в глаза бросалась выдающаяся пятая точка звезды.

Успенскую ранее уже не раз критиковали за чрезмерное увлечение пластикой и уколами красоты. Тем не менее артистка не стала скрывать, что сделала новую пластическую операцию и похвасталась, что увеличила объём ягодиц.

На вопрос журналистов, планирует ли певица ещё что-то в себе менять, она ответила, что стремится к совершенству и всё возможно. А Тимур Хайдаров уточнил, что на данный момент у Успенской и так всё прекрасно.

На празднике также присутствовал и личный психолог артистки, который помог воссоединению певицы и ее дочки. Недавно Татьяна Плаксина вернулась к матери в Москву и снова поселилась в её шикарном особняке, откуда год назад со скандалом сбежала в Америку.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/01/185919