В пермском хостеле произошло жестокое убийство

В Перми задержаны двое мужчин по подозрению в убийстве жителя хостела, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю.

13 января в полицию Перми поступило сообщение о том, что в подъезде хостела найден мужчина без сознания и весь в крови. Пострадавшего госпитализировали, но от полученных ранений он вскоре умер.

После опроса постояльцев и владельца хостела выяснилось, что погибший 31 декабря приехал из Нижнекамска и снял квартиру в хостеле.

В день гибели он познакомился с тремя мужчинами и пригласил их в гости. В квартире компания устроила застолье, но вскоре между ними произошёл конфликт и началась драка. Двое молодых людей стали избивать мужчину, а потом нанесли ему не менее 17 ударов ножом. По информации следователей, третий гость в этом не участвовал. После преступления злоумышленники забрали из квартиры телевизор, сотовый телефон и паспорт мужчины и ушли.

Сыщики начали проверять места возможного сбыта похищенного имущества, и в одном из них обнаружили бытовую технику убитого. Вскоре обнаружили такси, на котором передвигались подозреваемые. Личности преступников были установлены. Их задержали и доставили в полицию.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/19/183857