Азиза с женихом-итальянцем собирается уехать из России

Певица Азиза недолго переживала из-за расставания с бывшим женихом. В её жизни недавно появился новый возлюбленный-итальянец, который предлагает певице уехать с ним из России, пишет «Собеседник».

Звезда познакомилась с симпатичным итальянцем четыре месяца назад. Александро стал учеником творческой онлайн-студии, которую открыла Азиза.

В конце 2020 года мужчина приехал в Россию для очного знакомства с певицей. С тех пор они не расстаются, чаще всего проводя время в загородном доме Азизы.

Подруга Азизы, дизайнер Аника Керимова рассказала, что Александро настроен решительно и зовёт Азизу переехать к нему в солнечную Италию. Он уверен, что артистке больше подходит итальянский климат. Азиза согласна на переезд, но просит возлюбленного пару месяцев подождать, чтобы закончить дела в России.

По словам Аники, артистка сейчас просто светится от счастья. Подруга давно не видела певицу такой счастливой. Как сказала ей Азиза, она не собирается бросать своих поклонников в России, но хочет пока пожить для себя.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/15/183692