Бывшая участница «Дома-2» Настя Дашко рассказала, как оказалась в тюрьме

В своё время Настя Дашко была одной из самых ярких участниц «Дома-2». После ухода с проекта её жизнь была бурной и наполненной неожиданными событиями. Недавно девушка впервые откровенно рассказала о том, как она попала в тюрьму, пишет Kleo.ru.

Анастасия не ведёт соцсетей, избегает публичности и предпочитает не общаться с журналистами. Но недавно СМИ удалось узнать о сложном периоде в её жизни. Как стало известно, большую роль в тех событиях сыграл бойфренд Насти.

Дашко рассказала, что в то время она устроилась ведущей свадеб и корпоративных мероприятий. Это приносило хороший доход и давалось ей очень легко, но не нравилось её молодому человеку.

Под его влиянием Настя бросила эту работу и устроилась в строительную компанию. Она успешно освоила тонкости бизнеса, продажи шли очень хорошо. Но вскоре девушку обвинили в финансовых махинациях. Её положение усугубило то, что она была известным человеком. Как говорит Настя, за аналогичное преступление чаще всего дают условный срок. Но в её случае суд назначил ей реальное наказание.

Настя рассказала, что настоящей поддержкой для неё был будущий супруг, Константин Кулешов, с которым они познакомились ещё до того, как ей было выдвинуто обвинение. Он приезжал к ней в колонию, а когда девушка вышла на свободу, они сыграли свадьбу.

Сейчас пара живет в Екатеринбурге. Настя занимается бизнесом в сфере логистики, который открыл её муж. В браке с Константином она родила двоих сыновей. По её словам, из бывших участников «Дома-2» она общается только с Ольгой «Солнце».

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/11/183491