У танцующего миллионера Джанлуки Вакки родилась дочь с волчьей пастью

53-летний Джанлука Вакки впервые стал отцом два месяца назад. Танцующий миллионер и его жена Шэрон Фонсека не показывали дочку. Но на днях Вакки опубликовал снимки с малышкой и рассказал, что она родилась с патологией лица, пишет «Комсомольская правда».

Счастливое семейство украсило собой обложку глянца. Новоиспеченные родители рассказали, что обрели долгожданное счастье. Джанлука Вакки признался, что его дочь родилась с волчьей пастью — расщелиной в средней части нёба. Внешне эта патология незаметна.

Миллионер поведал, что это случается с одним ребенком из 700. По его словам, им очень повезло с врачами. В скором времени малышке проведут операцию, чтобы помочь ей жить нормальной жизнью. Вакки отметил, что такая возможность есть не у всех, поэтому они с женой решили об этом рассказать.

Знаменитый итальянец стал известен благодаря зажигательным видео, в которых танцует в одних шортах. Его обожают миллионы поклонников. Миллионер советует всем больше улыбаться. По его словам, он смеётся над собой, ведь жизнь — это шутка.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/25/182901