Ирина Климова рассказала, как узнала о любовнице мужа

Ирина Климова в программе «Судьба человека» открыто рассказала о своём первом браке и изменах мужа, пишут Вести.ru.

Первым мужем Ирины Климовой был актёр Валерий Боровинских. Их брак продлился 10 лет и распался по многим причинам. По словам актрисы, она устала от криминальной подработки мужа — он занимался перегоном машин и часто попадал в разные переделки. Она хотела стать матерью, но сделала несколько абортов, так как муж говорил, что ещё не готов.

За год до расставания с Валерием стало известно о его двойной жизни: мужчина встречался с другой, и любовница ждала от него ребёнка. Она сама позвонила Ирине и рассказала, что уже год встречается с её мужем и находится на четвёртом месяце беременности.

Как говорит Климова, это было для неё ударом. В то время, как она пыталась наладить отношения с Валерием, он вёл параллельную жизнь и целый год встречался с другой. А за два месяца до этого известия у неё случился выкидыш. Ещё раньше были аборты, так как муж не хотел ребёнка.

Но Ирина и Валерий не расстались сразу после откровений его любовницы. Они прожили вместе ещё год, после чего Боровинских собрал вещи и ушёл.

По словам Ирины, несмотря на болезненный разрыв, они с Валерием остались близкими людьми и продолжают общаться.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/25/182894