23-летняя беременная девушка в Москве умерла во время секса

В Москве у двух молодых людей любовное свидание закончилось трагически. Во время секса у беременной девушки началось кровотечение. К приезду врачей она уже умерла, сообщает «Московский комсомолец».

23-летняя уроженка Киргизии познакомилась с 18-летним парнем три месяца назад. Поначалу они общались, как друзья, а затем решили встречаться.

20 декабря молодой человек пригласил подругу в кино. А во вторник у пары состоялось первое любовное свидание, которое завершилось трагически. После полового акта у девушки началось сильное кровотечение, отчего она потеряла сознание.

По словам парня, он пытался оказать несчастной помощь, а потом кинулся вызывать «скорую». К сожалению, спасти девушку не удалось. Врачи установили, что она была на начальном сроке беременности. Во время секса началось маточное кровотечение, которое привело к остановке сердца.

Молодой человек находится в шоке. Он говорит, что не знал о том, что подруга беременна. При этом она на это намекала —обмолвилась, что ничего не может есть, и только пьёт воду. Но молодой человек сразу не обратил на это внимания.

По факту смерти девушки следователи проводят проверку.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/24/182864