Поклонники раскритиковали свадьбу Авербуха и Арзамасовой

20 декабря 25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова вышла замуж за 47-летнего фигуриста Илью Авербуха. Пару не смутила ни большая разница в возрасте, ни отсутствие пышного торжества. Но пользователи соцсетей раскритиковали внешний вид влюблённых, пишет «Комсомольская правда».

Лиза Арзамасова разместила в своём блоге видео из ЗАГСа. Наряды невесты и жениха вызвали недоумение и массу вопросов у подписчиков. Поклонники не увидели ни белого платья, ни цветов. Для такого важного дня в своей жизни Лиза надела серо-голубое платье с открытыми плечами. А жених и вовсе пришёл в белой футболке, тёмном пиджаке и защитного цвета слаксах.

Пользователи соцсетей оставили массу комментариев, в которых удивляются отсутствию свадебных нарядов и критикуют внешний вид пары.

Скандальный блогер Лена Миро также не осталась в стороне. Она назвала Арзамасову унылой и посоветовала ей побыстрей развестись и полюбить себя.

Лиза Арзамасова начала встречаться с Авербухом, когда ей было 17 лет. Девушка не раз говорила, что её сердце давно занято. Влюблённые официально сообщили про свои отношения летом 2020 года.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/22/182718