Бизнесмен в Нижнем Новгороде убил жену и покончил с собой

18 декабря в Нижнем Новгороде руководитель детской футбольной школы Volga Kids Вячеслав Тимофеев расстрелял свою жену Татьяну и покончил с собой. У пары осталась маленькая дочь. Супруги находились в процессе развода — именно из-за этого, как считает следствие, мужчина пошёл на преступление, сообщает портал NN.ru.

«ВКонтакте» на страничке Тимофеева позже появился отложенный пост. В нём он утверждает, что их с женой «сгубила гордыня». Мужчина опубликовал несколько совместных фотографий и видео со своей жертвой.

— Запомните нас такими. 19 лет с первого до последнего поцелуя. Сегодня финал. Гордыня сожрала обоих. Счет 0:0. Но мы были счастливы. Всем добра. Берегите любовь! — написал Вячеслав Тимофеев.

Как стало известно, инициатива развода шла от Татьяны. Она была дизайнером женских платьев — на её аккаунт в инстаграме подписаны почти 9 тысяч человек.

Как пишет «КП-Нижний Новгород», женщина несколько раз жаловалась на мужа в полицию. Как рассказала её знакомая, Вячеслав нередко избивал жену. После решения Татьяны о разводе, он присылал ей сообщения с угрозами и нападал.

Было возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают обстоятельства трагедии.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/21/182677