В Брянской области насильник жестоко убил 18-летнюю девушку

В деревне Кожемяки Брянской области праздничная посиделка в честь юбилея обернулась жестоким убийством, сообщает KazanFirst.

35-летний торговец автозапчастями Владимир Захарёнок пригласил на свой юбилей своих друзей. На праздник пришла и 18-летняя Ирина, которую с собой привела её сестра Екатерина.

Вечером Екатерина со своим парнем пошла домой, а Ирина решила остаться. Вскоре девушка захотела сделать погромче музыку и зашла в гараж. За ней следом пошел Захарёнок, напал на Ирину, всю ночь насиловал и пытал, а под утро выбросил жертву на улицу.

Домой девушку забрала её мать и вызвала врачей. Медики не смогли спасти Ирину. Пьяный Захарёнок вбил в девушку строительным пистолетом несколько гвоздей, вкрутил в нее болты и гайки. Садист добил жертву трубой, которую врачи извлекли из её тела.

Мать погибшей не может простить себе, что тогда отпустила дочь к Захарёнку, которого теперь называют «кожемякинским монстром».

Жители деревни рассказывают, что это не первый подобный случай. За несколько лет мужчина изнасиловал в деревне семь женщин.

Местному участковому не раз жаловались на насильника. На время расследования он отстранён от должности.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/18/182586