Сергей Лазарев признался, что из-за пандемии его доходы упали в 10 раз

Певец Сергей Лазарев рассказал про существенное снижение доходов из-за коронавируса. Но артист продолжает поддерживать свою команду, сообщает News.ru.

По словам Лазарева, его расходы в этот период стали даже больше, ведь ему необходимо шить новые костюмы и снимать клипы. При этом доходы уменьшились в 10 раз.

Тем не менее артист заявляет, что не уволил ни одного участника своего коллектива и исправно всем платит.

Многие звёзды шоу-бизнеса уже не раз жаловались на резкое снижение доходов. Вся сфера развлечений сейчас несёт убытки. Ведь кроме самих артистов это члены их коллективов, организаторы гастролей и концертов, а также обслуживающий персонал.

Но несмотря на пандемию, некоторые звёзды даже смогли увеличить заработки. Это те, кто не зависят от гастролей, а получают прибыль от стримов.

Например, рэпер Моргенштерн рассказал, что за год заработал более 80 млн рублей. По его словам, он уже стал долларовым миллионером.

Forbes в августе 2020 года составил список артистов с самыми высокими доходами. В первой тройке оказались Сергей Шнуров, Егор Крид и Дима Билан. Сергей Лазарев тогда занял 13-ю строчку рейтинга.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/17/182561