К Виктории Боне нагрянули органы опеки после жалоб об избиении ребёнка

К Виктории Боне пришли с проверкой органы опеки после жалобы о жестоком обращении с ребёнком. Оказалось, кто-то написал на телеведущую заявление, сообщив, что её дочь не посещает школу, и что Виктория её бьёт. Об этом Боня с возмущением рассказала в Инстаграме, пишет «Комсомольская правда».

Виктория сообщила, что около двух недель назад к ней приходили шесть человек из органов опеки. Сказали, что на неё поступила жалоба, якобы она бьёт свою дочь, и девочка не ходит в школу.

Боня объяснила, что её дочь — гражданка Монако, и живёт там. Сотрудники органов опеки признались, что пришли вшестером, так как очень хотели увидеть Викторию Боню. Они раскрыли ей имя женщины, написавшей на неё кляузу.

Боня в своём блоге обратилась к недоброжелательнице и предупредила, что, если такое повторится, она обнародует её место работы и жительства.

Две недели назад Виктория прилетала в Москву, чтобы отпраздновать свой день рождения. Видимо, тогда и произошёл этот инцидент.

Дочери телеведущей сейчас 8 лет. Отец Анджелины — наследник ирландского миллиардера Алекс Смерфит. Виктория и Алекс прожили в гражданском браке семь лет.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/15/182442