На жительницу Биробиджана завели четыре уголовных дела за похищение и пытки

На жительницу Биробиджана Юлию Безуглую, которая похитила и пытала 19-летнюю девушку, якобы встречавшуюся с её сожителем, заведено четыре уголовных дела, сообщает РЕН ТВ.

Юлия заподозрила своего сожителя в измене. Она решила отомстить, но не ухажёру, а его новой избраннице. Безуглая похитила девушку и несколько часов глумилась над своей жертвой, избивала и заставляла выполнять приказы.

Свидетелями издевательств стали четыре человека, которые даже не пытались вмешаться. Один из присутствующих снимал всё на камеру. Судя по их лицам, зрителей забавляло происходящее, они смеются и даже помогают экзекутору.

Полиция установила всех участников жестокой расправы, которую устроила Безуглая, они привлечены к уголовной ответственности. Им предъявлены обвинения в похищении, насильственных действиях сексуального характера, изготовлении и обороте порнографических материалов.

Журналисты РЕН ТВ нашли нескольких бывших соседей задержанной. По их словам, Безуглая еще с детства чувствовала себя безнаказанной и донимала местных жителей.

Полицейские также её хорошо знали, и несколько раз задерживали за хулиганство. Помимо этого, Юлия была судима за хранение наркотиков и приговорена к трём годам лишения свободы условно.

Теперь Юлия Безуглая находится в СИЗО, ей грозит до 10 лет колонии. На нее было заведено четыре уголовных дела.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/15/182435