Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:12
Заход Солнца: 19:42
Солнце в Тельце.

Овен. В отношениях с близкими вам не удается избавиться от напряжения, но это не повод врать. Решения, если они касаются личной жизни, примите через несколько дней.

Телец. Придется бороться не только с внешними обстоятельствами, но и собственной ленью. Наиболее продуктивным окажется неформальное деловое общение, пригласите коллег или партнеров в ресторан.

Близнецы. У многих Близнецов сегодня возникнет вопрос куда ехать и с кем? Не старайтесь сегодня быть на виду, не рвитесь под свет софитов: вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Рак. Рискуйте в свое удовольствие, день отметится благоприятными новостями. Не советуем прислушиваться к чужому мнению сегодня, вы справитесь самостоятельно.

Лев. Ваша поспешность может привести к менее удовлетворительным результатам, чем хотелось бы, но, по крайней мере, вы будете знать, что попытались сделать все возможное.

Дева. Перенесите дела, которые подождут до выходных, дайте себе возможность расслабиться. Проявите умеренность во всем, ешьте меньше, чем обычно, избегайте злоупотребления алкогольными напитками.

Весы. Нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Звезды не советуют Весам допускать излишества, как в еде, так и в приватной беседе с друзьями. Учтите, что минутная вспыльчивость может обернуться для вас скандалом.

Скорпион. Держите дистанцию с малознакомыми людьми, чтобы не взболтнуть лишнего в общении с ними. Если вы никак не могли преодолеть внутренний дискомфорт для разговора с партнером, не переживайте, сегодня он сам спросит у вас о том, о чем вы не решались сказать.

Стрелец. Обратитесь за помощью к специалисту, не пытайтесь освоить отрасль, которая абсолютно не ваша. Стрельцу необходимо все вопросы решать дипломатическим способом. Если понадеетесь в работе «на авось», то получите нулевой результат.

Козерог. На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», а выдвиньте на первый план слово «надо». Если не станете лениться, то и результат окажется достойным стараний.

Водолей. Постарайтесь в общении выражать свои мысли максимально четко и конкретно, не время использовать намеки и подсказки, вас на сто процентов поймут не так, как нужно.

Рыбы. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/27/188470