Еженедельный астрологический прогноз

Общий астрологический прогноз на неделю для всех знаков Зодиака.

Овен. На Овнов на этой неделе нападет осенняя хандра. Вы можете почувствовать себя очень несчастными. При этом никакой видимой причины для грусти не будет. Чтобы избежать депрессивного состояния, постарайтесь почаще бывать в шумных компаниях, расслабляйтесь и веселитесь.

Телец. В вас присутствует большая жажда материальных благ. Возрастет тяга к общению и любознательность, но это не всегда должно приносить доходы. Общение и поездки могут потребовать денежных трат.

Близнецы. Звезды советуют проявить максимум внимания и такта по отношению к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку вашим инициативам, что создаст напряжение в отношениях.

Рак. На этой неделе звезды напомнят вам о необходимости смотреть на ситуацию предельно трезво, не упуская подсказки Вселенной и избегая иллюзий. Вам могут потребоваться практики, повышающие энергетику.

Лев. На этой неделе с Вами будет происходить много непредвиденных событий. А, поскольку вы этого не любите, то окрестите её неудачной. Хотя, если разобраться, к ее окончанию вы будете явно в плюсе.

Дева. Семейных Дев в начале недели ждут конфликты и скандалы, сложно будет донести до близкого человека своё мнение. Постарайтесь вести себя максимально сдержанно и тем более не давать повода для ревности.

Весы. Постарайтесь не тратить денежные средства в понедельник, лучше воздержаться от любых финансовых расходов. Весы весьма азартные личности, поэтому вам следует обходить стороной онлайн-казино, иначе рискуете погрязнуть в долгах.

Скорпион. Эта весенняя неделя настроит вас на позитивный лад, и многие проблемы будут решаться сами собой – в чудеса Скорпионы не поверят, но поддержку фортуны ощутят все представители знака. Начало периода подходит для сотрудничества с деловыми партнерами, возможно, вас отправят в дальнюю и длительную командировку.

Стрелец. Стрельцам небесные светила рекомендуют в наступающие семь дней не биться головой об стену. Если нет результата — меняй подход. Это правило убережет вас от зря потраченного времени.

Козерог. У Козерогов будут возникать интересные идеи, они будут строить грандиозные планы. Но этот период не располагает к действиям, поэтому пока все будет оставаться только в вашей голове.

Водолей. Отличная неделя для тех Водолеев, которые жизни своей не представляют без опытов, экспериментов и бурных оваций.

Рыбы. Не жертвуйте собственными интересами ради окружающих – на этой неделе на первом месте должны стоять личные нужды, а все остальное потом. Понедельник подарит знакомство с очень влиятельным человеком – не стесняйтесь откровенничать, и к вашим пожеланиям непременно прислушаются.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/26/188260