Ежедневный астрологический прогноз

Восход Солнца: 05:16
Заход Солнца: 19:39
Солнце в Тельце.

Овен. Эмоциональность только вредит, мешает думать и трезво оценивать ситуацию. Не упустите свой шанс, удача бродит где-то рядом и уже готовится предоставить вам уникальную возможность.

Телец. Не исключено, что настроение выше нуля не поднимется, но даже в таком состоянии вы будете очень бодры и легки на подъём. Присмотритесь к предложениям друзей, которые помогут найти дело по душе.

Близнецы. Не ограничивайте себя ни в чём, таким образом вы проверите себя на прочность, набьете несколько полезных шишек и станете умнее. Любое недомогание сегодня свидетельствует о переутомлении и надобности сделать перерыв в делах.

Рак. Из-за необъяснимого понижения настроения, вы не захотите ни встречаться с друзьями, ни заниматься делами. Не самый подходящий день для важных дел, вы будете мечтать о чем-то (или о ком-то).

Лев. Не ищите проблем там, где их нет, в последнее время вы обеспокоены поведением своего партнёра, а он банально устал от работы. Отложите рутину и подумайте, как вы бы хотели улучшить свою жизнь. В понедельник у вас появится возможность перейти на новый уровень в сфере, которая интересует вас больше остальных.

Дева. Избегайте конфликтов с близкими, звезды предупреждают, что ссоры сегодняшнего дня могут оказаться продолжительными. Не зацикливайтесь на промахах, даже если они покажутся вам достаточно болезненными.

Весы. Постарайтесь держать себя в руках, даже если придется общаться с неприятными людьми. Воскресенье может быть испорчено, если вы не справитесь со своим плохим настроением.

Скорпион. В этот день вы окажитесь «на высоте». Они будут уверенно держаться, многим интересоваться и получат удовольствие от жизни. Не упустите удачное время, сегодня даже можно рисковать, все сложится хорошо.

Стрелец. Вы можете спровоцировать неприятный инцидент или стать участником такого инцидента. Не исключают астрологи травмы, поэтому обращайтесь осторожно с колющими предметами, будьте внимательны за рулем.

Козерог. Козероги будут собирать информацию, которая пригодится на новой работе. Вы уже конкретно решили изменить курс действий и сменить профессию.

Водолей. В этот день вам лучше занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом.

Рыбы. Астрологи предсказывают вам позитивный и легкий день, заботы о семье окажутся приятными и необременительными. Если в этот день достойно воспринять как положительные, так и отрицательные новости, можно существенно улучшить свою репутацию.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/25/188415