Еженедельный гороскоп

Общий астрологический прогноз на неделю с 19 апреля по 25 для всех знаков Зодиака.

Овен. На этой неделе вы, скорее всего, начнете какой-то частный проект, который отнимет массу времени, сил и нервов, зато в результате даст вам нечто такое, на что вы давно нацелены. Кроме того, появится возможность избавиться от неопределенности в отношениях с кем-то из друзей.

Телец. Научитесь заземляться и не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в этот процесс. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с коллегами или друзьями.

Близнецы. На этой неделе вам, очевидно, против вашей воли придется вкладываться во что-то такое, от чего зависит ваше будущее. Не исключено, что у вас просто не будет другого выхода, так как отказ от расходов в данном случае обернется невозможностью двигаться дальше в карьерном плане.

Рак. Отлынивать и сидеть сложа руки не удастся (и это к лучшему). Именно к вам придут за помощью в сложный момент – проявите великодушие. Постарайтесь не соперничать с окружающими: ваше положение более выгодно, и можно вызвать зависть.

Лев. Главной темой предстоящей недели для Львов станет тема партнерства в связи с обучением за рубежом. Завершатся какие-то партнерские или рабочие проекты с другими городами.

Дева. Для Дев эта неделя важна с точки зрения личностного развития и повышения самооценки. Если вы до сих пор в каких-то ситуациях чувствовали неуверенность в себе и никак не могли решиться на смелые поступки, то сейчас самое время преодолеть эту робость и начать реально проявлять себя.

Весы. Ваш начальник будет пребывать не в самом лучшем расположении духа – ждите придирок с его стороны. Только не принимайте их близко к сердцу, это просто эмоции. Нанесите визит стоматологу, который давно откладывали.

Скорпион. На этой неделе какой-то новый проект может потребовать от вас дополнительных знаний или навыков, так что придется в срочном порядке чему-то учиться, добывать некую специфическую информацию, искать людей, которые обладают нужными вам сведениями или умениями.

Стрелец. С началом новой недели Стрельцам предстоит полностью погрузиться в дела, по возможности максимально уделив внимание вопросам финансового характера. Позвольте друзьям и коллегам делать то, на что они нацелены.

Козерог. Плутон поможет наладить связи с окружающими вас людьми, завести новые знакомства, что положительно отразится на любовных поисках и выборе новой работы. Уран же поможет сократить время от появления идеи до ее воплощения в жизнь.

Водолей. Материальные затруднения, волнующие вас последние недели, наконец разрешатся. Возможно, вы найдете новые источники дохода или получите хорошую премию от начальства. Деньги потратьте с умом.

Рыбы. Пусть то, что вы делаете, не всегда можно назвать романтичным, зато ваши усилия не пропадут даром.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/19/187945