Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:55
Заход Солнца: 19:09
Солнце в Овне.

Овен. В первой половине дня вам может показаться, что вы теряете опору. Не теряйте присутствия духа, обратитесь за помощью и поддержкой к близким.

Телец. Ваша интуиция – ваш друг. Обратитесь за советом к старым знакомым. Будьте внимательны и обходительны с домочадцами, чтобы не спровоцировать конфликт.

Близнецы. Неспокойная погода принесёт с собой внутреннее напряжение и беспокойство. Постарайтесь не срываться на окружающих – им сейчас не легче.

Рак. Если перестанете мечтать и начнете действовать, то сможете многое успеть. Сконцентрируйтесь на тех делах, которые вам самому будет интересно делать.

Лев. Следите за собой и оглядывайтесь по сторонам. Сегодня возможны случайные травмы – не очень серьёзные, но способные выбить вас из колеи надолго.

Дева. Отбросьте всё, чем вы занимаетесь ради заработка, и сделайте что-то для души. Вам просто необходим отдых и занятия чем-то, что принесёт моральное спокойствие.

Весы. На линованной бумаге напишите поперёк. Не идите на поводу у всех, думайте своей головой и используйте логику. Вечером устройте романтический ужин при свечах.

Скорпион. Сначала думайте, потом делайте. Если хотите сменить работу, начните изучать рынок и вакансии. Неблагоприятное время для распоряжения крупными суммами средств, инвестирование принесет убытки.

Стрелец. Планирование – не ваш конёк сегодня. Не суетитесь по пустякам, рационально расходуйте время и не отвлекайтесь на мелочи.

Козерог. Не позволяйте вами помыкать, а от людей, заставляющих думать о себе хуже, держитесь на расстоянии. Оставшись в одиночестве хотя бы на несколько часов, вы найдете и ответы на вопросы, и вдохновение, чтобы ими заняться.

Водолей. Удача на вашей стороне, можно рисковать в профессиональных делах, позволять себе немного больше. Займитесь самообразованием, поищите новые знакомства, заведите новые связи.

Рыбы. Сосредоточьтесь на работе, чтобы довести до ума проект до конца рабочего времени. Добиться цели поможет нестандартное мышление.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/06/187525