Клиника кардиохирургии в Благовещенске начинает запись новых пациентов с 7 апреля

Администрация кардиохирургического центра АГМА сообщает о том, что работа в клинике возобновляется с 7 апреля. Записаться на приём теперь можно по новому номеру.

Запись на первичный приём в медучреждение возобновится с 08:00 7 апреля.

Работать будут следующие подразделения:

– бесплатный амбулаторный приём кардиохирурга;
– платные приёмы всех специалистов (кардиолог, сосудистый хирург, кардиохирург);
– платные приёмы диагностической службы: ЭКГ, холтер, тестирование ЭКС, УЗИ, компьютерная томография.

Лаборатория центра пока свою работу не возобновляет.

Запись на приём теперь ведётся по новому номеру телефона: 8 (416-2) 77-06-06, также записаться можно на сайте amur-cardio.ru.

С теми пациентами, которым уже назначено время приёма, администрация медучреждения свяжется в ближайшее время для уточнения информации.

Как рассказали нам в медучреждении, амбулаторный приём по-прежнему ведётся во втором, третьем и четвёртом корпусах клиники, они находятся на одной территории с горевшим корпусом. Первый корпус, крыша которого горела 2 апреля, сейчас не функционирует и не будет работать, пока там не проведут капитальный ремонт. В пострадавшем от огня корпусе располагался стационар. Сейчас пациенты, которые должны были туда поступить, направляются в АОКБ.

Напомним, пожар в здании кардиоцентра на улице Горького в Благовещенске вспыхнул 2 апреля около полудня. В 13:25 пожар удалось локализовать, к тому времени с огнём боролись 59 человек личного состава и 28 единиц техники. Медики кардиоцентра прославились своим героизмом на весь мир, во время пожара они успешно провели операцию на сердце, которую невозможно было прервать.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/06/187561