Гороскоп на 31 марта: Стрельцам можно рискнуть, а Раки получат помощь

Восход Солнца: 06:08
Заход Солнца: 18:59
Солнце в Овне.

Овен. Овну будет сложно справиться со своим скверным настроением, но сделать это нужно оперативно. Если вы не хотите рассориться с окружающими и прослыть деспотом.

Телец. Для успешного достижения цели вам потребуются союзники, однако договориться с ними будет сложно. Астрологи советуют вам расслабиться и просто помечтать, такое нестандартное для вас времяпровождение станет источником вдохновения.

Близнецы. Наступает благоприятное время для бизнеса, можете смело заключать сделки и договариваться на будущее. Мы учимся и на неудачах, если вам сегодня придется пройти через это, то ведите себя сдержанно.

Рак. Звезды предсказывают Раку помощь влиятельного человека, а также поддержку со стороны друзей.

Лев. Спокойный период возможен в первой половине дня.

Дева. Риск поможет в делах, но о последствиях необдуманных поступков забывать не следует. Этой ночью вам приснится сон, который расставит многое по местам. Не забудьте его проанализировать.

Весы. Звезды не обещают Весам безоблачного дня, поэтому нужно с утра набраться терпения. Решать предстоит не только текущие проблемы, но и заниматься делами родственников.

Скорпион. Вы вспыльчивый человек, но сегодня важно показать свою способность не вестись на провокации врагов. Сконцентрируйтесь на себе: даже если новые знакомые и покажутся интересными, вскоре вы поймете, что лишь потеряли время.

Стрелец. Звезды советуют Стрельцу обдумать свое решение по поводу вложения финансов в бизнес. Если вас окружают надежные партнеры, то рискуйте.

Козерог. Претензии близких, высказанные сегодня, будут следствием их плохого настроения, а не ваших ошибок. Не стоит испытывать себя на прочность, вы уже устали, организм нуждается в отдыхе, прислушайтесь к себе!

Водолей. Благоприятное время, чтобы сделать первый шаг в отношениях с людьми, которых вы ранее обидели или задели. Вы можете получить выгодное, но подозрительное предложение заработать, к нему не следует относиться легкомысленно.

Рыбы. Рыбам улыбнется удача лишь в том случае, если они найдут достойное применение своим природным талантам. Жизнь покажется полной чашей, если вы грамотно распланируете дела.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/31/187272