Ракам пора на пикник, а Скорпионам лучше держать язык за зубами

Восход Солнца: 06:23
Заход Солнца: 18:48
Солнце в Овне.

Овен. Одной решительности мало, тщательно продумывайте свои действия. Наступает благоприятный момент для примирения с близким человеком.

Телец. Сядьте с вашим любимым человеком и обсудите все спорные вопросы. Не давайте никому перехватить инициативу – старайтесь быть первым во всём.

Близнецы. Оставьте недоделанные дела, начните новый проект, попробуйте себя в новой роли. Идеи, которые придут в голову сегодня, помогут найти дополнительные источники дохода на ближайшее будущее.

Рак. Бросайте всё и езжайте на пикник. Позвоните друзьям, устройте встречу с посиделками.

Лев. Рядом с вами остается недоброжелатель, который пытается испортить вам настроение. Найдите его побыстрее. Руководствуйтесь трезвым расчётом, а не эмоциями.

Дева. Займитесь семьёй, уделите внимание близким. Люди рядом с вами нуждаются в поддержке.Держитесь на расстоянии от энергетических вампиров, людей, общение с которыми заканчивается для вас апатией.

Весы. Сосредоточьтесь на своей основной деятельности. Соблюдайте здоровый режим сна и отдыха. Ваш жизненный потенциал снизился, но это не надолго.

Скорпион. Постарайтесь переосмыслить свои прошлые решения в личной жизни, это поможет вам избежать подобных ошибок в будущем. Сегодня необходимо держать язык за зубами, под влиянием момента вы можете наговорить много лишнего.

Стрелец. Ссоры, которые могут состояться сегодня, оставят после себя неприятный осадок у всех сторон конфликта. Будет успешным коллективный труд, он принесет прибыль, значительное улучшение уровня жизни, но некоторые проблемы все же сохранятся.

Козерог. Есть риск крупно поссориться со второй половинкой, избежать этого помогут маленькие сюрпризы и романтичный настрой. Определившись с приоритетами в делах, вы сможете всего за день существенно приблизиться к цели.

Водолей. Не самое хорошее время для длительного партнерства, сделки могут иметь подвох. У вас появится возможность существенно улучшить отношения с близкими, они станут более крепкими и искренними.

Рыбы. Ожидается перспективный день, который принесет успех, если вы будете действовать решительно. Даже если вас кто-то раздражает, не показывайте свое неудовольствие. Ссора делу не поможет.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/24/186946