Гороскоп на 16 марта: Близнецам нужно стать серьёзнее, а Рыбам пора за город

Восход Солнца: 06:40
Заход Солнца: 18:35
Солнце в Рыбах.

Овен. Помните, что близкие делают вам замечания не из вредности, постарайтесь прислушиваться к советам. Работа, порученная начальством, окажется очень важной для вашего профессионального будущего.

Телец. Выделите в своем графике хотя бы несколько часов на общение с самыми близкими людьми. В вопросах воспитания детей советуйтесь со своей половинкой. Взгляд со стороны вам не помешает.

Близнецы. Наведите порядок в интимной жизни, будьте серьёзнее и разборчивее. Легкомысленность может обернуться проблемами, которые будет непросто решить.

Рак. Имейте в виду, что сильнодействующие препараты следует принимать в экстремальных случаях. Ваша заниженная самооценка вам мешает. Учитесь любить себя и ценить свой труд.

Лев. Фальшивые друзья могут устроить вам провокацию. Отложите визиты в официальные инстанции и органы власти, дело будет двигаться с проволочками.

Дева. Вы можете запутаться в отношениях с человеком, который вызывает симпатию. Не обижайте любимых людей, держите свои эмоции под контролем.

Весы. У вас появится возможность отдохнуть в кругу близких или друзей, а с работой сегодня всё сложится. День отметится принятием важного решения. Не суетитесь, у вас есть достаточно данных, чтобы не ошибиться.

Скорпион. Обращайте внимание на все возможности, которые вам подкидывает судьба. Другого шанса может не быть. Проведайте старых друзей. Не исключено, что сегодня отношения с сослуживцами доставят вам массу хлопот.

Стрелец. Пересмотрите свою систему ценностей, поработайте над имиджем и поведением. Уделите внимание самому себе.

Козерог. День будет неоднозначным. В лучшем случае вы окажетесь в творческом настроении, в работе почувствуете вдохновение. В худшем – ударитесь в эксперименты и авантюры.

Водолей. Вам нужно проанализировать некоторые моменты, которые нанесли урон финансовому положению. Отлично пройдут деловые поездки, перелеты и запланированные встречи.

Рыбы. Выберитесь за город, посетите место, где можно подумать о своей жизни, не отвлекаясь. Отложите работу, позаботьтесь о себе. Займитесь спортом, погуляйте, почитайте хорошую книжку.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/16/186538