Гороскоп на 12 марта: Дев ждут траты, а Водолеи избавятся от вредной привычки

Восход Солнца: 06:49
Заход Солнца: 18:29
Солнце в Рыбах.

Овен. Ложь, высказанная кому-то в этот день, может принести вам неприятности в будущем. День складывается достаточно удачно, потому что вы не боитесь трудностей, а от преодоления препятствий получаете даже некоторое удовольствие.

Телец. Астрологи советуют отложить работу, вы все равно не закончите проект, даже если возьмете его домой. Если почувствовали усталость, отправляйтесь в музей или на прогулку – творчество и воздух излечат хандру.

Близнецы. Придётся тратить деньги на вещи, которые вы не собирались покупать. Незапланированные расходы некоторым испортят настроение на весь день.

Рак. Поссорившись с близким человеком, сделайте первый шаг и предложите обсудить ситуацию спокойно и без эмоций. Звезды предсказывают небольшие сложности в отношениях со второй половинкой.

Лев. Вы стремитесь быть лидером и на работе, и дома, но сегодня лучше сбавить обороты и поговорить с окружающими на равных. Хорошее время для благотворительности: искать человека, которуму нужна помощь, долго не придется.

Дева. Возможно, придется пересмотреть бюджет из-за глобальных трат, на которые вы не выделяли деньги. Физическая работа вам противопоказана, на неё вы потратите все силы, да ещё и травму можно получить.

Весы. Испортить настроение вам могут неожиданные расходы, например, надобность оплатить штраф. Осторожность в делах не помешает: высока вероятность серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени и сил.

Скорпион. Если вы столкнулись с неудачей, постарайтесь пережить это спокойно и не сваливать вину на кого-то другого. Не давите на близких, которые, по вашему мнению, приняли ошибочное решение.

Стрелец. Вам нельзя поддаваться хандре, ни при каких обстоятельствах. Даже если кто-то из коллег или друзей начнет провоцировать вас на незаконные действия.

Козерог. Вероятно, именно теперь ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и ваше финансовое положение.

Водолей. Хороший момент, чтобы избавиться от назойливой вредной привычки и стать немного лучше в своих собственных глазах. Период может оказаться напряженным. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни.

Рыбы. Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций. Возможна поддержка родителей, как моральная, так и финансовая, или помощь близкого человека.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/12/186383