Гороскоп на 10 марта: Весы надолго запомнят день, а Скорпионам будет очень везти

Восход Солнца: 06:54
Заход Солнца: 18:26
Солнце в Рыбах.

Овен. Звезды помогут вам наладить отношения с другими людьми. Вторую половину дня можно посвятить себе, например, поменять имидж.

Телец. Берегите свое здоровье, занимайтесь умеренными физическими нагрузками, а от стрессов и нервотрепки спасайтесь бегством ради своего самочувствия.

Близнецы. Если у вас возникло желание помочь близким, помогите. Не переживайте, что вас обвинят в сентиментальности или посмеются. Гуманизм и благотворительность! Этот день подходит для того, чтобы изменить мир к лучшему. А как именно вы будете это делать, вопрос открытый.

Рак. Астрологи рекомендуют заняться устранением ошибок и исправлениями любого рода, а новые проекты пока лучше не затевать. Перемены в жизни, на которые вы решитесь в этот день, будут исключительно положительными.

Лев. Прийти в себя после стресса вам поможет уединение, даже телефон отключите на некоторое время.

Дева. Вы сегодня будете в центре внимания, придется побыть и советчиком, и наставником, и помощником. Слава о ваших талантах продолжает распространяться.

Весы. Коллеги помогут вам решить некую профессиональную задачу, стоит прислушаться к их рекомендациям сегодня. День, который вы, наверняка, запомните надолго! Он будет наполнен интересными событиями и общением.

Скорпион. Даже сложные дела на работе вы сможете решить раньше срока, везение гарантировано. Повышается риск получить травму в попытке поставить свой собственный рекорд, поберегите себя и отдохните от суеты.

Стрелец. Лучше останьтесь дома. Судьба предоставит вам шанс реализовать идеи, которые появятся сегодня.

Козерог. К деньгам, которые вы получите сегодня, отнеситесь ответственно, отложите. Смело планируйте самые трудновыполнимые дела, назначайте важные встречи. Любимый человек готов окружить вас заботой.

Водолей. Не принимайте близко к сердцу любую критику, в том числе оставленную в социальной сети под вашим постом. Дискомфорт этого дня окажется недолговременным, вам просто нужно отдохнуть после напряженной работы.

Рыбы. День пройдет в атмосфере расслабления, если вы позволите себе хотя бы какое-то время не переживать о работе. Ваша коммуникабельность поможет завязать перспективные деловые знакомства. Не исключено, что вы заключите выгодную сделку.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/10/186248