Гороскоп на 8 марта: к Водолеям вернётся прежняя любовь, а на Дев свалится достаток

Восход Солнца: 06:58
Заход Солнца: 18:22
Солнце в Рыбах.

Овен. Вашим друзьям понадобится ваша помощь. Лучшим лекарством от депрессивных мыслей станет тотальная занятость, попробуйте!

Телец. Вселенная будет посылать вам знаки, которые очень желательно расшифровать правильно для успеха. У вас получится легко выпутаться из сложных ситуаций, а дом наполнится уютом.

Близнецы. Не принимайте близко к сердце слова окружающих людей, иначе день будет наполнен неприятностями. Некоторые ваши друзья могут повести себя не лучшим образом из-за плохого настроения.

Рак. Сегодня всё будет тихо и спокойно, без особых волнений. Получится претворить в жизнь большинство планов. Ждите помощи от близких людей.

Лев. Неожиданный финансовый подарок поможет вам быстро улучшить материальное положение уже сегодня. Вам сегодня будет сложно заниматься серьёзными и масштабными делами.

Дева. Несмотря на ваш авторитет, постарайтесь сегодня не брать на себя роль учителя и советчика, конструктива будет мало. Материальное благополучие сегодня буквально свалится вам на голову!

Весы. Не витайте в облаках, ставьте перед собой выполнимые задачи. Поработайте над своей мечтой, займитесь хозяйством.

Скорпион. На протяжении всего дня вам, возможно, удастся значительно улучшить взаимоотношения с родственниками и соседями. Удачным будет ремонт дома и приобретение новой мебели.

Стрелец. Самым интересным будет общение с человеком, который мыслит с вами на одной волне. Ищите единомышленников для воплощения грандиозных идей!

Козерог. Судьба даст вам шанс расширить свою сферу интересов, не бойтесь заниматься чем-то новым. Чем бы вы сегодня не занимались, все завершится успешным покорением новой вершины!

Водолей. Усталость, которая вас беспокоит, связана с моральной загруженностью, вам надо выговориться. Есть вероятность, что в вашу жизнь вернется прежняя любовь.

Рыбы. Звезды рекомендуют вам избегать недосказанности в общении с любимым человеком. Иначе он домыслит за вас то, что в ваши планы не входило.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/08/186197