Гороскоп на 5 марта: ко Львам вернётся прежняя любовь, а Стрельцам пора искать новую работу

Восход Солнца: 07:04
Заход Солнца: 18:17
Солнце в Рыбах.

Овен. Доверие окружающих заработают только те, кто говорит правду. Важно выделить одно приоритетное направление работы и не отвлекаться.

Телец. Пора отпустить прошлое, если вы продолжите его вспоминать, ущерб настоящему может оказаться существенным. Сосредоточьтесь на работе и важных задачах, избегайте пустых разговоров.

Близнецы. Ваш опыт поможет справиться с любыми заданиями, а решения вы будете принимать быстро, положившись на интуицию. Постарайтесь максимально четко и без эмоций донести руководству суть проблемы.

Рак. Настроение может резко измениться из-за внешних обстоятельств. Наступает хорошее время, чтобы расширять сферу своей деятельности или начинать заниматься коммерцией.

Лев. Близкие люди заслуживают вашего внимания сегодня, выделите для встречи несколько часов. Сегодня могут вернуться старые друзья или даже давняя любовь.

Дева. Займитесь спортом, отправьтесь в лес, постарайтесь отключиться от насущных проблем. Хороший день для занятий закаливанием и заботы о здоровье.

Весы. Не бросайтесь в любовные авантюры, сосредоточьтесь на карьере. Хороший день для поиска дополнительного заработка. И боритесь с собственной ленью.

Скорпион. Не витайте в облаках, смотрите на вещи трезво. Помните, что никому нельзя верить на слово. Пока воздержитесь от серьёзных решений.

Стрелец. Хорошее время, чтобы поискать новую работу или подработку, если в этом есть необходимость. У вас будет возможность решить проблемы и трудности с минимальными временными затратами.

Козерог. Сегодня у вас будет всё в порядке со здоровьем и благосостоянием – используйте это по максимуму. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения.

Водолей. Денежные поступления возобновятся и дискомфорта вы не ощутите. Постарайтесь исправить дисбаланс в отношениях с близким человеком, устройте романтический вечер.

Рыбы. В разговорах с коллегами старайтесь не сильно выпячивать своё эго. Не нужно портить отношения на работе, даже если вы собираетесь в скором времени её сменить.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/05/186076