Юная амурчанка заняла призовое место во Всероссийском конкурсе детских рисунков о полицейских

В Приамурье наградили победительницу Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». 10-летняя девочка живёт в селе Поярково Михайловского района.

Начальник Михайловского отдела полиции Вадим Авидзба наградил победительницу федерального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!». 10-летнюю Диана Шевченко живёт в селе Поярково Михайловского района.

В прошлом году ко Дню сотрудника органов внутренних дел Общественный совет при МВД России организовал традиционный Всероссийский конкурс «Мои родители работают в полиции!». Творческое соревнование прошло в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В конкурсе приняли участие и дети сотрудников органов внутренних дел Амурской области.

Юная амурчанка победила в конкурсе на региональном уровне и заняла 3 место в федеральном уровне конкурса в своей возрастной категории.

Вадим Феликсович вручил юной художнице диплом и памятный подарок, пожелав успехов в учёбе и творчестве, сообщает амурское управление МВД.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/01/185893