Гороскоп на 22 января: Водолеям стоит вести себя загадочно, а Козероги увеличат доход

Восход Солнца: 08:16
Заход Солнца: 17:06
Солнце в Водолее.

Овен. Звезды обещают Овнам солнечный день, если они сами не нагонят тучи на чистое небо.

Телец. В душе Тельца – настоящая революция! Вам захочется перевернуть мир, который показался слишком серым. Любовный роман зашел в тупик, что делать? Если поговорите с другом, то он подскажет нечто интересное.

Близнецы. День будет чудесным, ни о чем не переживайте.

Рак. Если вас что-то беспокоит, попробуйте взглянуть на проблему иначе, так и найдется решение!

Лев. Не стоит сегодня думать о делах земных или заниматься рутиной, позвольте воображению унести вам в идеальный мир грез и мечтаний!

Дева. Обратите внимание на свое тело, прислушайтесь к потребностям организма, неплохое время для пищевых экспериментов. Не стесняйтесь и берите на себя инициативу в делах, которые представляют для вас интерес.

Весы. Вы сможете подобрать правильный ключик к людям, от которых вам что-то нужно.

Скорпион. Доверяйте своей интуиции, даже если она твердит поступить неожиданно и рискованно.

Стрелец. Коллеги могут стать неожиданными источниками полезной информации. День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели.

Козерог. Тенденции этого дня способствуют стабилизации материального положения Козерогов и даже увеличения доходов. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Сейчас это благоприятно.

Водолей. Отношения с деловым оппонентом неожиданно наладятся и дадут вам новые возможности. Будьте собой в общении, а с интересными людьми противоположного пола ведите себя непринужденно, но загадочно.

Рыбы. Подумайте над своими собственными семейными традициями, сегодня у вас будет время не только придумать что-нибудь крутое, но и воплотить замысел.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/22/183987